5 Simple Techniques For день рождения на теплоходе

«Флагман» — белоснежный теплоход классического типа «Москва», прошедший полную техническую модернизацию и изящную реновацию интерьера. На главной палубе теплохода расположен уютный салон-ресторан с отдельной каютой в носовой части, верхняя палуба открытая, защищённая от солнца и дождя тентом.

Ведущий Успех праздничного дня во многом определяется правильностью выбора ведущего и развлекательной программы.

Проведение свадьбы на теплоходе. Советы и рекомендации

К услугам гостей панорамный носовой салон, кормовой банкетный зал и уютная открытая площадка, также расположенная на корме теплохода, накрытая тентом. Подробнее...

Имеем все необходимые документы: лицензию на перевозку пассажиров, санитарное свидетельство, страхование и т.д.

 Теплоход прекрасно подойдет под любой тип мероприятий, а внутреннее убранство корабля и высшее качество обслуживания удовлетворят самый изысканный вкус. Подробнее...

Отправляя форму Вы принимаете Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с законодательством России Спасибо! Ваша заявки принята!

На главной палубе теплохода располагается огромный салон-ресторан, верхняя палуба открытая и оборудована навесом для защиты от солнца и дождя.

«Александрия» — это не только просторное и комфортабельное судно, но и возможность провести время на воде вместе с близкими и друзьями. Вы можете заказать на борту шоу-программы, живую музыку, профессиональную фото- и видеосъемку и многое другое.

Одежда должна быть теплее, чем та, что выбирается для пребывания на берегу.

«Петрович» — банкетный теплоход типа «ОМ», построенный в Москве и прошедший полную модернизацию внутренних помещений для проведения различных мероприятий и торжеств. Теплоход отличают классический внешний вид и качественные материалы внутренний отделки. К услугам гостей на борту — два салона-ресторана на главной палубе, расположенных в корме и в носу судна, а также кают-компания с мягкой мебелью на нижней палубе.

Однако не менее важным является оформление теплохода, задающее тон всему торжеству.

При желании вы можете составить самостоятельный маршрут. Наши специалисты рассчитают оптимальное время катания, помогут определиться с свадьба на теплоходе в москве количеством причаливаний и предоставят иную важную информацию.

Сделайте свое бракосочетание незабываемым – отпразднуйте свадьбу на теплоходе в Москве!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *